Huawei показала новый смартфон без вырезов и отверстий

Такой смартфон будет в основном использоваться для обеспечения сетевой связи, голосовых вызовов, обработки транзакций и прочих задач

Китайский производственный гигант Huawei продолжает работать на рынке смартфонов, хотя из-за американских санкций позиции компании ослабли. Новый патент Huawei Technologies Co., Ltd. подтверждает, что компания работает над смартфонами без вырезов и отверстий в экране.

В описании говорится, что такой смартфон будет в основном использоваться для обеспечения сетевой связи, голосовых вызовов, обработки транзакций и прочих задач. Судя по патентным картинкам, в самом экране нет никаких вырезов, кроме того, на верхней части корпуса нет всплывающей камеры. На данный момент неизвестно, получит ли устройство подэкранную камеру.

Huawei показала новый смартфон без вырезов и отверстий

Кроме того, патентное изображение также показывает, что модуль задней камеры имеет овальную форму, а сам блок камеры немного выступает над задней поверхностью. Стоит отметить, что Huawei выпустила свой первый смартфон без вырезов и отверстий ещё в 2019 году. Им стал Huawei Enjoy 10 Plus, который получил выдвижную фронтальную камеру.

9 марта 2022 в 10:11

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс