В чём уникальность Samsung Galaxy S22 Ultra? Смартфон получит объектив SuperClear Lens

Это может изменить правила игры, поскольку от бликов страдают камеры даже лучших смартфонов

Автор YouTube-канале Jimmy Is Promo, который в основном снимает видеоролики о продуктах Samsung, подтвердил, что грядущий смартфон Samsung Galaxy S22 Ultra будет оснащён объективом SuperClear Lens.

Несмотря на то, что разрешение основной камеры останется таким же, как у прошлогоднего Galaxy S21, смартфон должен предложить улучшенное качество фото и видео. Объектив SuperClear Lens будет находиться поверх основной 108-мегапиксельной камеры и поможет телефону создавать более качественные изображения без отражений и бликов.

Это может изменить правила игры, поскольку от бликов страдают камеры даже лучших смартфонов. Большинство поставляется с пластиковыми линзами, которые не очень хорошо справляются с бликами. 108-мегапиксельная основная камера будет сопровождаться 12-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой, 10-мегапиксельной перископной камерой с 10-кратным увеличением и 10-мегапиксельным модулем с 3-кратным увеличением. Селфи-камера будет на 40 Мп.

В чём уникальность Samsung Galaxy S22 Ultra? Смартфон получит объектив SuperClear Lens

Согласно предыдущим сообщениям, основная камера будет иметь более широкую диафрагму, а новый объектив будет пропускать больше света для получения более чётких изображений, что также поможет улучшить съёмку в ночное время. Телефон предположительно предложит лучшую стабилизацию видео и может затмить нынешних чемпионов вычислительной фотографии новыми возможностями искусственного интеллекта.

Ранее пользователь Reddit, который утверждает, что является торговым представителем Verizon, владеющим новым смартфоном Galaxy S22 Ultra, опубликовал первые впечатления от смартфона и сообщил цены.

Samsung представит серию Galaxy S22 во время мероприятия Unpacked, которое пройдёт 9 февраля.

 

4 февраля 2022 в 08:06

Автор:

| Источник: Phone Arena

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс