Realme продала более 40 миллионов смартфонов только одной серии

Общие продажи в 2021 году превысили 60 миллионов единиц

Realme подтвердила, что поставила более 40 миллионов основной номерной серии смартфонов. Объявление было сделано перед запуском Realme 9i, который состоится завтра, 18 января, в Индии. Помимо номерной серии, в портфолио компании есть линейки Realme С, Realme X, Realme Q, Realme V и другие.

Номерная серия Realme является одной из ключевых в нашем портфолио смартфонов, и мы воодушевлены этой новой вехой — 40 миллионов смартфонов. Наша номерная серия предназначена для молодых пользователей по всему миру, и мы успешно внедрили множество инноваций, которые были хорошо приняты нашими пользователями. У нас есть несколько захватывающих планов по расширению серии в этом году и внесению новых изменений в отрасль.

Мадхав Шет, генеральный директор Realme в Индии, вице-президент Realme и президент международной бизнес-группы Realme

Realme продала более 40 миллионов смартфонов только одной серии

Ранее в этом месяце компания заявила, что её продажи в 2021 году превысили 60 миллионов единиц, что позволило ей войти в пятёрку лучших брендов смартфонов в 21 стране. Годовой объём продаж увеличился на 50% в прошлом году. Что касается этого года, то в этом году планируется достичь суммарных продаж в размере 90 миллионов единиц.

Realme — один из самых быстрорастущих брендов смартфонов на многих рынках. Согласно недавнему исследованию рынка, проведённому Counterpoint Research, Realme занимает 6-е место в мире по продажам Android-смартфонов с поддержкой 5G.

17 января 2022 в 11:33

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс