Realme GT2 и Realme GT2 Pro сразу же стали бестселлерами: за 3 минуты было продано смартфонов более чем на 30 млн долларов

Realme GT2 Pro стал первым действительно флагманским устройством производителя

Как мы уже сообщали, сегодня в продажу поступили флагманские смартфоны Realme GT2 и Realme GT2 Pro, которые были представлены ранее на этой неделе. Пока что новинки доступны только на родине производителя.

Сразу же после анонса компания подтвердила, что Realme GT2 и Realme GT2 Pro установили рекорд и стали бестселлерами. Компании удалось получить доход в размере 200 миллионов юаней или более 31 млн долларов в течение первых трёх минут после того, как устройства поступили в продажу.

Realme GT2 и Realme GT2 Pro сразу же стали бестселлерами: за 3 минуты было продано смартфонов более чем на 30 млн долларов

Ознакомиться с подробными характеристиками Realme GT2 вы можете в нашем анонсе, что касается Realme GT2 Pro, то этот телефон на момент выхода стал первым действительно флагманским устройством производителя — он получил топовую мобильную платформу Snapdragon 8 Gen 1, которая пока что установлена всего в нескольких моделях Xiaomi и Moto.

Realme GT2 предлагается по цене от 408 до 486 долларов, а Realme GT2 Pro стоит от 580 до 753 долларов.

 

7 января 2022 в 09:01

Автор:

| Источник: Sohu

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс