Представлена современная газовая колонка Xiaomi

Владельцам не нужно ждать, пока вода нагреется, поскольку она обеспечивает мгновенную подачу горячей воды

Обновлено: интересно, что другой китайский производитель представил электрической бойлер.

Xiaomi представила газовый водонагреватель под названием MIJIA Zero-Cold Water Gas Water Heater S1. Газовый водонагреватель имеет стартовую цену около 375 долларов, но на стадии предзаказа его можно купить в Китае за 315 долларов.

Основным преимуществом продукта является то, что владельцам не нужно ждать, пока вода нагреется, поскольку он обеспечивает мгновенную подачу горячей воды. Устройство имеет объём 18 л и подогревает воду, в том числе и в трубе. Нагреватель также оснащен системой регулировки температуры с точностью ±0,5 °С.

В водонагревателе используется водяной насос, в зависимости от потребностей можно выбрать различные режимы повышения давления. Водонагреватель оснащен 3 основными элементами контроля температуры, обеспечивающими отслеживание изменений температуры воды в режиме реального времени. Также вода и воздух регулируются в равной пропорции. Также исключены резкие изменения температуры воды во время включения и выключения.

Представлена современная газовая колонка Xiaomi

Благодаря сегментированному регулированию огня регулировка температуры нагрева становится более точной. Когда потребность в температуре воды низкая, автоматически используется малая огневая мощь, а температура воды может быть установлена на уровне 35 °C. Также есть несколько температурных режимов на выбор.

MIJIA Zero Gas Water Heater S1 также поддерживает подключение к умному дому, имея возможность связать информацию от различных датчиков к установке температуры.

31 декабря 2021 в 10:15

Автор:

| Источник: ujoy

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс