34 л.с., более 100 км без подзарядки и цена менее $5000. Представлен электромобиль Fengguang MINI EV

Он копирует народный автомобиль Wuling Hongguang MINI EV

Сегодня компания Dongfeng Motor опубликовала официальное изображение нового миниатюрного электромобиля Fengguang MINI EV, который явно копирует народный автомобиль Wuling Hongguang MINI EV, как внешне, так и названием.

Стоит отметить, что Wuling Hongguang MINI EV — самый продаваемый электромобиль в Китае за последний год. Это вызвало появление на рынке большого количества подражателей, включая Chery QQ Ice Cream, Redding Mango Pro и другие модели.

Размер автомобиля Fengguang MINI EV составляет 2995 х 1495 х 1640 мм при колёсной базе 1960 мм, что эквивалентно Hongguang MINI EV. У него двухдверная конструкция. Автомобиль будет доступен в белом, розовом, зелёном, синем и других цветовых вариантах.

34 л.с., более 100 км без подзарядки и цена менее $5000. Представлен электромобиль Fengguang MINI EV

Согласно официальной информации, автомобиль получит электродвигатель мощностью 34 л.с., тогда как у Wuling Hongguang MINI EV 27-сильный двигатель. Запас хода новинки должен превышать 100 км.

Ожидается, что новый автомобиль будет выпущен в первом квартале 2022. Компания обещает представить разные версии в соответствии с потребностями пользователей.

Стартовая цена должна составить не более 5000 долларов.

30 декабря 2021 в 10:14

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс