Пока Google отмалчивается по поводу новой проблемы Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro, пользователи нашли временное решение

Устройство не может считывать данные, предоставляемые гироскопом, акселерометром и компасом

Продолжают появляться новые сведения о багах в смартфонах Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro, выпущенных этой осенью по цене от 600 и 900 долларов соответственно.

Как стало известно, пользователи Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro сообщают в Reddit и на других форумах, что из-за некорректной работы смартфоны не могут выполнять автоматический разворот изображения в альбомную ориентацию.

Причина этой проблемы заключается в том, что устройство не может считывать данные, предоставляемые гироскопом, акселерометром и компасом, что не позволяет устройству определить, как именно в пространстве располагается телефон.

Пока Google отмалчивается по поводу новой проблемы Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro, пользователи нашли временное решение

Что ещё хуже, из-за наличия этой ошибки смартфоны Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro не могут правильно отображать направление, что делает невозможным использование Google Maps и других приложений для навигации.

Однако Google ещё не отреагировала на ситуацию. В качестве временного способа решения проблемы пользователи предлагают перезагрузить смартфон. После этого какое-то время он работает нормально, но потом ошибка снова проявляется.

 

27 декабря 2021 в 10:52

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс