Два экрана, 50 Мп, 3-кратный зум, 66 Вт и ценовое преимущество. Как Huawei P50 Pocket собирается победить Samsung Galaxy Z Flip3 5G

У дополнительного круглого дисплея на внешней части Huawei P50 Pocket диагональ 1 дюйм

Основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch Росс Янг (Ross Young) заявил, что новый смартфон Huawei P50 Pocket оснащён 6,85-дюймовым складным экраном. Экран немного больше, чем у Samsung Galaxy Z Flip 3 5G с 6,7-дюймовой складной панелью AMOLED.

Янг добавил, что у дополнительного круглого дисплея на внешней части Huawei P50 Pocket диагональ 1 дюйм. Он располагается возле блока камеры такого же размера. Также сообщается, что в основную камеру входят датчики изображения разрешением 50, 13 и 8 Мп. В телефоне должна быть поддержка 3-кратного оптического увеличения.

Два экрана, 50 Мп, 3-кратный зум, 66 Вт и ценовое преимущество. Как Huawei P50 Pocket собирается победить Samsung Galaxy Z Flip3 5G

Предположительно, устройство будет поддерживать быструю зарядку мощностью мощностью 66 Вт. Помимо золотого варианта, P50 Pocket может также поступить в продажу в синем варианте.

В утечке говорится, что он будет стоить меньше, чем Galaxy Z Flip3 5G. Напомним, раскладушка Samsung была представлена по цене 999 долларов.

Складка на экране Huawei P50 Pocket будет практически незаметной — вчера мы публиковали реальные фотографии.

17 декабря 2021 в 08:40

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс