DJI Mavic 3 получил несколько новых режимов съёмки и многое другое. Обновление вышло гораздо раньше обещанного

DJI ранее объявляла, что апдейт выйдет не раньше 22 января

Неожиданное обновление прошивки DJI Mavic 3 добавило в функциональный список флагманского дрона множество новых возможностей. В частности речь идёт о нескольких новых режимах съёмки, таких как FocusTrack, MasterShots и Timelapse, которые есть и на более доступных дронах DJI.

Также был добавлен режим фото только в формате RAW, снижен уровень шума при съёмке ProRes на версии Mavic 3 Cine и уменьшена вибрация летательного аппарата «в некоторых сценариях». Другие улучшения включают оптимизацию при активации возврата домой (RTH), избегании препятствий и стабильности зависания. Проблема, из-за которой в некоторых ситуациях появляются ненормальные цвета, также была исправлена вместе с несколькими другими проблемами.

DJI Mavic 3 получил несколько новых режимов съёмки и многое другое. Обновление вышло гораздо раньше обещанного

DJI пообещала, что продолжит совершенствовать интеллектуальные режимы полёта, такие как MasterShots, в будущих обновлениях прошивки. Ещё одно обновление также будет выпущено в январе 2022 года, чтобы добавить другие недостающие функции, такие как QuickTransfer, QuickShots и режим панорамы.

Обновление с номером версии v01.00.0400 стало неожиданным, поскольку DJI ранее объявила, что оно выйдет не раньше 22 января. Вместе с ним вышло обновление v1.5.4 для приложения DJI Fly.

13 декабря 2021 в 10:57

Автор:

| Источник: dronedj

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс