Первый смартфон на Snapdragon 8 Gen 1 и более миллиона баллов в AnTutu. 100 смартфонов Motorola Edge X30 подарят поклонникам

Также была опубликована фотография с десятками новых смартфонов, готовых к отправке

Компания Lenovo официально подтвердила, что первым смартфоном, набравшим более 1 миллиона баллов в популярном тестовом приложении AnTuTu, стал Motorola Edge X30.

Эта информация была опубликована на официальной страничке Lenovo в социальной сети Weibo генеральным директором подразделения смартфонов Lenovo Ченом Цзинем (Chen Jin). Также была опубликована фотография с десятками новых смартфонов, готовых к отправке. Он добавил, что улучшение производительности мобильных устройств происходит в то время, когда технология виртуальной реальности становится всё более популярной, а мир смещается в сторону метавселенной.

Первый смартфон на Snapdragon 8 Gen 1 и более миллиона баллов в AnTutu. 100 смартфонов Motorola Edge X30 подарят поклонникам

Motorola Edge X30 оснащён флагманской однокристальной системой Snapdragon 8 Gen 1, которая предлагает повышение производительности центрального процессора на 20% и на 30% более высокую производительность графического процессора. Что более важно, его энергоэффективность на 25% выше, чем у предшественника.

До презентации смартфона осталось чуть меньше недели, а сегодня Motorola объявила, что раздаст 100 смартфонов Motorola Edge X30 поклонникам. К сожалению, смартфоны разыгрывают только между пользователями Weibo в Китае.

Презентация Motorola Edge X30 состоится 9 декабря.

3 декабря 2021 в 12:17

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс