Ремонт за 20 минут: в Санкт-Петербурге открылся эксклюзивный сервисный центр Xiaomi

Он расположен на территории фирменного монобрендового магазина Xiaomi

Xiaomi открыла второй эксклюзивный сервисный центр для обслуживания своих клиентов. Первый открылся в Москве в августе этого года.

Он расположен на территории фирменного монобрендового магазина Xiaomi. Его особенностью является то, что это не партнёрский, а личный сервисный центр. Также отмечается то, что ремонт производится при клиенте, а время ожидания составляет около 20 минут (при наличии запчастей). Это время можно провести в зоне ожидания или шоу-руме, а дети смогут поиграть в детской зоне. Если на складе нет запчастей, то ремонт займёт от 3 до 7 дней. Также в сервисном центре есть возможность вырезать защитную плёнку под любой смартфон.

Ремонт за 20 минут: в Санкт-Петербурге открылся эксклюзивный сервисный центр Xiaomi
Фото: Xiaomi

Срок и качество ремонта — это составляющие, которые характеризуют компанию. Мы расширяем свою сеть, чтобы пользователи ощущали себя комфортно. Сейчас у Xiaomi 90 сервисных центров и 218 точек приёма по всей России, и у нас уже заключены контракты ещё с 60 действующими сервисными центрами. В течение двух недель они смогут обслуживать потребителей Xiaomi.

Алексей Поляков, руководитель отдела поддержки и сервиса

Новый сервисный центр Xiaomi расположен в Санкт-Петербурге по адресу: Каменноостровский проспект, дом 39 — он начал свою работу 16 ноября. Во втором квартале Xiaomi возглавила российский рынок смартфонов с долей 32,8%.

23 ноября 2021 в 09:44

Автор:

| Источник: Xiaomi

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс