Nissan запустила в России подписку на кроссоверы

Программа долгосрочной аренды Nissan Drive создана совместно с сервисом «СберАвтоподписка»

Компания Nissan объявила о запуске программы долгосрочной аренды Nissan Drive совместно с сервисом СберАвтоподписка. Программа действует для популярных кроссоверов Nissan Qashqai и Nissan X-Trail и позволяет пользоваться автомобилем в течение 1 года с фиксированным ежемесячным платежом.

Nissan запустила в России подписку на кроссоверы

Пользователь выбирает модель, цвет, комплектацию, ограничение по пробегу — 20, 25 или 30 тысяч километров. Базовый платеж включает в себя всё страхование КАСКО и ОСАГО, доставку автомобиля клиенту, плановое техническое обслуживание и сезонный шиномонтаж с доставкой транспортного средства, а также предоставление подменного автомобиля в случае ДТП.

Nissan запустила в России подписку на кроссоверы

Оформить подписку на автомобили Nissan можно на официальном сайте Nissan или на сайте CберАвтоподписки, а также по телефону 8 800 600 03 69. Точная стоимость зависит от выбранной комплектации и ограничений по пробегу. Например, кроссовер Nissan Qashqai в комплектации LE+ с двигателем объёмом 2,0 л и полным приводом при ежегодном пробеге в 20 000 километров обойдётся в 42 050 рублей в месяц. 

15 ноября 2021 в 16:27

Автор:

| Источник: Nissan

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс