Пользователи WhatsApp получат кешбэк за платежи

Эта функция в настоящее время тестируется, и о её официальном выпуске ещё ничего не известно.

WhatsApp тестирует новую функцию для своего сервиса платежей в приложениях. Приложение для обмена сообщениями вскоре сможет предлагать своим пользователям возврат части денежных средств при платежах. Эта функция в настоящее время тестируется, и о её официальном выпуске ещё ничего не известно.

Новая функция платежей WhatsApp может быть эксклюзивной для Индии (или будет запущена сначала в Индии). В бета-тесте, который изучил WABetaInfo, кешбэк ограничен 10 рупиями за платёж, но он может быть увеличен к моменту официального запуска функции.

Пользователи WhatsApp получат кешбэк за платежи

WABetaInfo также сообщает, что пользователи могут получить только один кешбэк. Однако неясно, означает ли это, что WhatsApp будет в итоге давать вам единоразовый кешбэк при использовании функции, или же он будет начисляться при каждом платеже. Также существует путаница в отношении того, будет этот кешбэк только для новых пользователей или для существующих пользователей тоже.

В бета-версии над списком чатов выводится сообщение «Получите кешбэк при следующем платеже», нажав на которое, можно протестировать функцию.

24 сентября 2021 в 09:29

Автор:

| Источник: Businessinsider

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс