OLED-экраны для iPhone 12 и iPhone 13 теперь также поставляет китайская BOE

После появления таких смартфонов на рынке будет интересно посмотреть, отличаются ли они от смартфонов с экранами производства Samsung

Сообщается, что Apple одобрила BOE в качестве поставщика экранов для смартфонов iPhone 13. При этом смартфоны с такими дисплейными панели появятся в продаже в самое ближайшее время.

Также сообщается, что компании BOE пока что доверили поставку небольшого количества экранов только для стандартной версии iPhone 13. Напомним, данная модель получила 6,1-дюймовый экран OLED со стандартной частотой обновления изображения 60 Гц.

В настоящее время китайский производитель BOE выпускает OLED-панели для iPhone 13 на заводской линии B11 в провинции Сычуань. После появления таких смартфонов на рынке будет интересно посмотреть, отличаются ли они от смартфонов с экранами производства Samsung.

OLED-экраны для iPhone 12 и iPhone 13 теперь также поставляет китайская BOE

Во вторник компания Apple официально представила смартфоны линейки iPhone 13 в Калифорнии, а завтра во многих странах мира стартуют предварительные заказы на новинки. В России приём предзаказов начнётся 22 сентября. Продажи стартуют 24 сентября. В Китае в одном из магазинов уже оформлено 2 млн предзаказов.

Сегодня стало известно, что iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max, сохранили по 6 ГБ оперативной памяти, а iPhone 13 и iPhone 13 mini досталось 4 ГБ ОЗУ.

iPhone 13 и Apple A15 Bionic опередили всех конкурентов и возглавили рейтинг производительности GeekBench.

Обновлено:  BOE также начала поставлять Apple экраны для восстановленных и новых iPhone 12.

16 сентября 2021 в 09:14

Автор:

| Источник: Mydrivers, Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс