iPhone 13 становится бестселлером ещё до начала продаж. 2 млн человек заказали новинку в Китае

Учитывая то, что предзаказы параллельно также ведутся в других китайских магазинах, реальное количество людей, которые уже заказали iPhone 13 в Китае, исчисляется миллионами

Как стало известно, в китайском онлайновом магазине JD.com уже около 2 млн человек оформили предварительные заказы на смартфоны линейки iPhone 13 менее чем за два дня с момента анонса. Вчера количество предзаказов превысило 1 млн

Это подтверждает, что iPhone 13 будет безоговорочным бестселлером, а Apple реализует все смартфоны, которые успеет поставить в магазины к началу продаж. Учитывая то, что предзаказы параллельно также ведутся в других китайских магазинах, реальное количество людей, которые уже заказали iPhone 13 в Китае, исчисляется миллионами.

Интересно, что официально приём предварительных заказов на сайте Apple во многих странах мира стартует только завтра, при этом в России заказы начнут принимать 22 сентября. Продажи iPhone 13 запланированы на 24 сентября.

iPhone 13 становится бестселлером ещё до начала продаж. 2 млн человек заказали новинку в Китае

Сегодня стало известно, что старшие смартфоны линейки, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max, сохранили по 6 ГБ оперативной памяти, а iPhone 13 и iPhone 13 mini досталось 4 ГБ ОЗУ.

Сразу же после презентации смартфонов iPhone 13 в социальных сетях начали появляться различные шутки и мемы, в которых пользователи высмеивают отсутствие значимых инноваций, дизайн и цены новых телефонов Apple. Компания Samsung также высмеяла нововведения, давно присутствующие в смартфонах южнокорейского производителя. При этом представители крупных инвестиционных компаний не переживают по поводу отсутствия крупных инноваций в iPhone 13.

16 сентября 2021 в 07:20

Автор:

| Источник: JD.com

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс