Samsung Galaxy S21 FE вот-вот поступит в продажу: это доказывает фотография из розничного магазина

Samsung Galaxy S21 FE изначально планировалось запустить на мероприятии, посвящённому анонсу Galaxy Z Fold3 и Z Flip3

Смартфон Samsung Galaxy S21 FE скоро появится на прилавках магазинов, так как он уже появился в базе данных Google Play Console, а также различных регуляторов. Более того, розничные магазины подтверждают скорое начало продаж Galaxy S21 FE, для которого уже готовы демонстрационные стенды.

Фотографии подтверждают, что в магазинах Samsung Galaxy S21 FE будет располагаться рядом с Galaxy S21. Несмотря на то, что устройство ещё не представлено официально, розничные продавцы уже готовы к предстоящему запуску телефона, который, скорее всего, поступил на слады и ждёт своего звёздного часа.

Samsung Galaxy S21 FE вот-вот поступит в продажу: это доказывает фотография из розничного магазина

Samsung Galaxy S21 FE изначально планировалось запустить на мероприятии, посвящённому анонсу Galaxy Z Fold3 и Z Flip3, однако презентацию отложили на более поздний период.

Согласно информации из Google Play Console, новинка получит однокристальную систему Snapdragon 888 Plus, то есть будет производительнее, чем Galaxy S21 Ultra. Также устройство получит не менее 6 ГБ оперативной памяти и экран разрешением Full HD+. Ожидается, что из коробки смартфон будет работать под управлением Android 11. Смартфон должен получить экран диагональю 6,4 дюйма с поддержкой частоты обновления изображения 120 Гц, а также аккумулятор ёмкостью 4370 мА•ч и 12-мегапиксельную основную камеру.

На этой недели в Сети появились фирменные обои нового смартфона Samsung Galaxy S21 FE.

29 августа 2021 в 11:31

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс