Nokia показала свой самый дешёвый смартфон с поддержкой 5G

Nokia G50 5G будет предлагать невероятное время автономной работы и поддерживать сети пятого поколения

В официальном промо-ролике, опубликованном в Instagram-аккаунте Nokia Mobile France, показали самый доступный телефон Nokia с поддержкой 5G, который должен выйти под названием Nokia G50 5G.

Текст сообщения в Instagram подтверждает, что Nokia G50 5G будет предлагать невероятное время автономной работы и поддерживать сети пятого поколения. В основной камере будет использоваться датчик изображения разрешением 48 Мп.

Компания подтвердила, что Nokia G50 5G будет доступен в цветах Blue и Midnight Sun. На лицевой стороне устройства виден каплевидный вырез для фронтальной камеры, а сзади расположена круглая камера с тремя модулями и светодиодной вспышкой.

Nokia показала свой самый дешёвый смартфон с поддержкой 5G

Ранее сообщалось, что Nokia G50 5G будет оснащён чипсетом Snapdragon 480 5G и доступен с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флеш-памяти, а также в версии с 4/128 ГБ памяти. В качестве операционной системы выступит Android 11.

Nokia Mobile является официальным партнёром грядущего фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать», премьера которого запланирована на 28 сентября. Вполне вероятно, что Nokia G50 5G может дебютировать примерно в то же время.

23 августа 2021 в 10:02

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс