Камеру и галерею топового флагмана Huawei P50 Pro улучшило «обновление первого дня»

Из коробки смартфон работает под управлением операционной системы HarmonyOS 2.0.0.135, после обновления смартфон получает HarmonyOS 2.0.0.175

Флагманский смартфон Huawei P50 Pro получил так называемое «обновление первого дня», которое приносит улучшения для галереи и оптимизирует работу камеры устройства.

Из коробки смартфон работает под управлением операционной системы HarmonyOS 2.0.0.135, после обновления смартфон получает HarmonyOS 2.0.0.175. В приложении Галерея теперь добавлена кнопка «Еще» в режиме редактирования. При редактировании фотографии устраняются дефекты простого фона для оптимизации общего качества изображения.

Камеру и галерею топового флагмана Huawei P50 Pro улучшило «обновление первого дня»

В журнале изменений также говорится, что обновление добавляет важные оптимизации для приложения «Камера», чтобы улучшить возможности камеры в некоторых ситуациях для улучшения итогового изображения.

Недавно мы сообщали, что смартфон возглавил рейтинг лучших камерофонов по тестам основной и селфи-камеры. Кроме того, Huawei P50 Pro получил лучший экран на рынке и возглавил третий рейтинг DxOMark.

Сегодня смартфон поступил в официальную продажу на территории Китая по цене от 926 долларов за версию с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флеш-памяти.

 

12 августа 2021 в 10:23

Автор:

| Источник: HuaweiCentral

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс