Honor идёт опасной дорогой: компания решила превзойти Apple

Huawei делала аналогичные заявления всего пару лет назад, а теперь её дела на рынке смартфонов идут очень плохо

Вчера Honor провела конференцию в Шанхае, на которой была представлена серия смартфонов Honor 50 и новые наушники Honor Earbuds 2 SE. На мероприятии генеральный директор Honor Чжао Мин (Zhao Ming) сказал, что Honor нацелена на премиальный рынок.

Он утверждает, что после того, как Huawei фактически ушла с рынка, компания Apple и другие конкуренты начали быстро расти. По словам Чжао, это означает, что в будущем Honor будет конкурировать с Apple. По его мнению, Honor должна соответствовать продуктам Apple или превосходить их с точки зрения производительности и впечатлений, которые они дарят пользователям. Стоит отметить, что компания Huawei делала аналогичные заявления всего пару лет назад, а теперь её дела на рынке смартфонов идут очень плохо.

Honor идёт опасной дорогой: компания решила превзойти Apple

Чжао Мин считает, что для успешной конкуренции на рынке премиальных устройств важнее всего совершенствовать свои собственные продукты и технологии. Он сказал: «Несмотря на то, что флагманские продукты многих компаний оснащены однокристальными системами Snapdragon 888, впечатления от них беспорядочные».

Чжао Мин, генеральный директор независимой компании Honor, ранее подтвердил, что флагманский смартфон Honor Magic, который дорабатывается и готовится к анонсу, выйдет в третьем квартале этого года.

Я уверен, что после анонса Honor Magic 3 все захотят поменять свой смартфон.

Чжао Мин

17 июня 2021 в 07:53

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс