Яндекс и «Почта России» запустят доставку за 60 минут

А покупатели Яндекс.Маркета смогут воспользоваться примерочными

Яндекс и «Почта России» запускают новые проекты в области электронной торговли и экспресс-доставку посылок и интернет-заказов из почтовых отделений. 

Об этом рассказали пресс-службы компаний. О расширении сотрудничества и подписанном соглашении объявили в рамках Петербургского международного экономического форума. 

Яндекс и «Почта России» запустят доставку за 60 минут

Пользователи смогут заказать экспресс-доставку из почтового отделения — получить такую посылку можно будет в течение 60 минут. Оформляется она через приложение или сайт «Почты», а осуществляется с помощью Яндекс.Доставки или собственных курьеров «Почты России».

Ещё один проект позволит покупателям Яндекс.Маркета померить заказанную одежду в примерочных пунктов выдачи заказов на территории почтовых отделений. 

Кроме того, для продавцов «Маркета» появится возможность напрямую отправить товар покупателям через почтовые отделения, минуя склады и сортировочные центры маркетплейса. Услуга будет особенно полезна маленьким магазинам с небольшим объёмом заказов, которые торгуют на площадке с собственного склада.

3 июня 2021 в 13:38

Автор:

| Источник: Яндекс

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс