Компания Western Digital представила бренд SanDisk Professional

Это новая линейка решений премиум-класса, «специально созданная для творцов и профессионалов»

Компания Western Digital представила новый бренд премиальных решений для хранения данных SanDisk Professional. По словам производителя, под новой маркой предложена продукция, «специально созданная для творцов и профессионалов».

Компания Western Digital представила бренд SanDisk Professional

В линейку SanDisk Professional войдёт 16 модульных решений, которые характеризуются «производительностью профессионального уровня и надёжностью корпоративного класса», включая:

  1. PRO-CINEMA CFexpress VPG400 — совершенно новые карты памяти формата CFexpress для видеозаписи, обеспечивают скорости не ниже 400 МБ/с, соответствующие сегодняшним требованиям видеографии, телевещания и кинопроизводства.
  2. Серия PRO-READER — четыре новых устройства PRO-READER, оснащённых портом USB-C, который поддерживает скорость 10 Гбит/с. Они разработаны для работы с новейшими и наиболее распространёнными носителями, включая карты CFast, CFexpress, RED Mini-Mag, CF, microSD и SD.
  3. PRO-DOCK 4 — док-станция с четырьмя отсеками для устройств для работы с картами памяти. Позволяет существенно ускорить рабочий процесс при съёмке несколькими камерами.
  4. G-DRIVE ArmorLock Encrypted — новый твердотельный накопитель объёмом 4 ТБ с поддержкой NVMe. Он будет доступен наряду с линейкой портативных дисков G-DRIVE, настольных устройств хранения с жёсткими дисками Ultrastar корпоративного уровня и переносных хранилищ G-RAID и G-RAID SHUTTLE — теперь с поддержкой Thunderbolt 3 и USB-C.

Ожидается, что все перечисленные новинки станут доступны этим летом.

26 мая 2021 в 20:25

Автор:

| Источник: Western Digital

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс