Microsoft обещает впечатляющие обновления для Windows 10 и Surface

До конференции для разработчиков Build 2021 осталось совсем немного

Компания Microsoft готовится представить общественности новую версию Windows 10 и новые устройства линейки Surface. 

Microsoft обещает впечатляющие обновления для Windows 10 и Surface

В свежей публикации в социальной сети LinkedIn корпоративный вице-президент Microsoft Юсуф Мехди (Yusuf Mehdi) подтвердил, что в ближайшие месяцы компания поделится «впечатляющими» обновлениями для Windows и Surface.

Он пояснил в своём сообщении:

Было здорово снова оказаться в кампусе на этой неделе, впервые за год, чтобы записать виртуальный доклад. Он предназначен только для сотрудников Microsoft, но мы все воодушевлены обновлениями Windows и Surface, которыми мы должны поделиться с вами в ближайшие месяцы… следите за обновлениями». 

Конечно, обещание довольно расплывчатое. Поскольку Windows 10X была отменена, вероятнее всего Мехди намекал на проект Sun Valley. Можно предположить, что Microsoft в самом ближайшем будущем начнет разогревать интерес общественности к большому обновлению интерфейса и дизайна ОС — осенью ожидается выпуск Windows 21H2 Sun Valley, также известного под кодовым обозначением New Windows.

Скорее всего, первые новости появятся уже на конференции для разработчиков Build 2021, которая начнётся 25 мая 2021 года. 

16 мая 2021 в 12:10

Автор:

| Источник: WindowsLatest

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс