Приложение Samsung SmartThings доступно пользователям Windows 10

Приложение SmartThings предоставляет пользователям удобный интерфейс для взаимодействия со своими умными домашними устройствами

Настольная версия приложения Samsung SmartThings стала доступна пользователям операционной системы Windows 10. Приложение SmartThings помогает пользователям управлять своими гаджетами умного дома.

Появлению приложения SmartThings для Windows 10 способствовало улучшение партнёрских отношений между Samsung и Microsoft. Теперь пользователи могут синхронизировать свое Android-приложение SmartThings с настольной версией и управлять подключенными устройствами умного дома с компьютера. Благодаря растущему количеству совместимых устройств для умного дома приложение SmartThings стало популярным инструментом для удаленного мониторинга и управления умными домашними устройствами.

Приложение Samsung SmartThings доступно пользователям Windows 10

Приложение SmartThings для Windows 10 можно загрузить из Microsoft Store. Однако, в отличие от версии для Android, приложение SmartThings для Windows 10 в настоящее время не может использоваться для добавления новых интеллектуальных устройств. В версии для Windows 10 также отсутствует поддержка устройств Google Nest, которые не отображаются в приложении. Комнаты, созданные для устройств Nest, можно увидеть в приложении для Windows 10, камеры и термостаты отсутствуют.

Приложение SmartThings предоставляет пользователям удобный интерфейс для взаимодействия со своими умными домашними устройствами. Ожидается, что функциональность Samsung SmartThings для Windows 10 со временем будет расширена.

 

10 мая 2021 в 08:45

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс