Samsung Galaxy S21 FE, Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3 выйдут в августе по конкурентоспособным ценам

Samsung планирует увеличить свою долю на мировом рынке смартфонов

Источники сообщают, что крупнейший в мире производитель смартфонов Samsung Electronics ведет переговоры с корейскими телекоммуникационными компаниями о выпуске доступных флагманских телефонов летом этого года.

Ожидается, что компания представит Samsung Galaxy S21 FE, Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3 в августе этого года по конкурентоспособным ценам, которые позволят Samsung увеличить свою долю на мировом рынке смартфонов.

Samsung Galaxy S21 FE, Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3 выйдут в августе по конкурентоспособным ценам

По словам инсайдеров, Samsung намеревается заполнить пробел, который образовался после отказала от выпуска нового смартфона серии Galaxy Note. Новинки Samsung Note обычно выходят в августе каждого года. Вместо Samsung Note компания выпустит Galaxy Z Fold 3, в котором будет использоваться стилус S Pen.

Официальной информации о дате выпуска любого из этих смартфонов Samsung нет, однако источники напоминают, что компания в последнее время выпускает свои новинки с опережением графика. Samsung Galaxy S21 вышел в самом начале хода, Galaxy S20 FE поступил в продажу в октябре, складные смартфоны Galaxy Z Fold 2 и Galaxy Z Flip были выпущены в сентябре.

Предположительно, Samsung Galaxy S21 FE, Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3 представят на августовском мероприятии Galaxy Unpacked.

10 мая 2021 в 07:11

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс