Realme анонсировала свой самый маленький 4K-телевизор

Экран этой модели получит крошечные рамки как минимум с трёх сторон

Мадхав Шет (Madhav Sheth), генеральный директор компаний Realme India и Realme Europe, опубликовал фотографию в Twitter, на которой показан слайд из грядущей презентации, посвящённой запуску новых умных телевизоров. На прошлой неделе глава Realme India подтвердил, что новые телевизоры выйдут в мае.

Realme анонсировала свой самый маленький 4K-телевизор

Конкретный слайд подтверждает запуск первого 43-дюймового 4K-телевизора компании. Это также самый маленький телевизор производителя с таким разрешением. Телевизор будет называться Realme Smart TV 4K 43”. Согласно предыдущей информации, этот телевизор будет доступен и в других размерах, включая 50-дюймовый вариант.

В отличие от большинства умных телевизоров в бюджетном сегменте, грядущий телевизор Realme будет иметь безрамочный дизайн. Судя по тизеру, экран этой модели получит крошечные рамки как минимум с трёх сторон.

Realme анонсировала свой самый маленький 4K-телевизор

Стоит отметить, что в ассортименте Realme есть 43-дюймовый телевизор разрешением 1920 х 1080 пикселей, который стоит чуть более 300 долларов. Сколько будет стоить 4K-модель, пока что неизвестно.

 

21 апреля 2021 в 15:43

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс