Samsung создала бронированную рамку для новых смартфонов. Она называется Armor Frame

Samsung может использовать титан, хотя он дороже алюминия, но при этом намного легче и тоньше

Samsung подала патент в Южной Корее, США и Европе на название Armor Frame. Этот продукт предназначен для использования со смартфонами, однако подробностей пока очень мало.

Источник отмечает, что Samsung оснастит по крайней мере одну из своих новых складных моделей смартфонов особо прочной рамкой, которую южнокорейский производитель называет Armor Frame. Торговая марка относится к классу 9 с кратким и понятным описанием: «смартфоны; рамки для смартфонов».

На протяжении многих лет Samsung использовала разные типы корпусов для смартфонов, от пластиковых до металлических и алюминиевых. Последний используется для топовых моделей линейки Samsung Galaxy, таких как серия Galaxy S21, а также Galaxy Z Fold 2 и Galaxy Z Flip.

Samsung создала бронированную рамку для новых смартфонов. Она называется Armor Frame

Самым большим недостатком алюминиевой рамки является то, что она со временем становится менее жесткой, что приводит к потере прочности. Это могло побудить Samsung адаптировать и улучшить рамку своих новых складных смартфонов.

Высказываются предположения, что прочная рамка будет соответствовать военному стандарту MIL-STD-810G и, следовательно, быть ударопрочной. Другая возможность заключается в том, что Samsung может использовать титан, хотя он дороже алюминия, но при этом намного легче и тоньше.

 

20 апреля 2021 в 08:22

Автор:

| Источник: Letsgodigital

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс