Это фиаско, Redmi. Смартфон Redmi Note 10 легко разломать руками

Так же плохо смартфон показал себя в испытании на прочность при падении экраном вниз

На канале YouTube под названием Gupta Information Systems опубликовали испытание на прочность смартфона Redmi Note 10. Ролик выполнен в том же стиле, что и видео с канала JerryRigEverything.

Сначала автор обзора проверил водонепроницаемость устройства, погрузив смартфон в воду на 5 минут, хотя для Redmi Note 10 заявлена только защита от брызг. В результате через слот для SIM-карты внутрь попало небольшое количество воды. Несмотря на это, устройство по-прежнему работало нормально, но вскоре в конструкции стали проявляться другие недостатки.

Это фиаско, Redmi. Смартфон Redmi Note 10 легко разломать руками

В ходе теста было обнаружено, что кнопки регулировки громкости устройства по-прежнему имеют ту же проблему, что и у предшественника: они запросто отламываются. Большая часть корпуса легко покрывается царапинами за исключением передней панели, которая покрыта стеклом Corning Gorilla Glass 3.

Так же плохо смартфон показал себя в испытании на прочность при падении экраном вниз с высоты человеческого роста, когда дисплей просто отключился и больше не включался. При этом защитное стекло осталось целым. Хуже всего был результат в тесте на изгиб, в ходе которого смартфон буквально разломали на две части.

Линейка Redmi Note 10 поступила в продажу на этой неделе.

18 марта 2021 в 19:43

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс