Xiaomi Mi 11 Lite во всех цветах на новом рендере

У смартфона будет две версии — с поддержкой 5G и без неё

В Сети появился новый рендер младшей модели флагманской линейки Xiaomi Mi 11 — Mi 11 Lite. На новой картинке самый доступный из семейства Mi 11 представлен в трёх цветах: чёрном, персиковом и сине-фиолетовом. Вероятно, других цветов у Mi 11 Lite не будет.

Xiaomi Mi 11 Lite во всех цветах на новом рендере

Смартфон является практически копией Mi 11, но это если смотреть на него сзади. А фронтальная панель отличается плоским дисплеем и камерой, врезанной в углу, а не по центру.

О характеристиках модели известно уже немало. В частности, будут две версии: базовая — с модемом LTE на Snapdragon 732G и топовая — с модемом 5G, на Snapdragon 775G. Mi 11 Lite, к слову, станет одним из самых тонких смартфонов с поддержкой сетей сотовой связи пятого поколения.

В остальном никаких отличий не ожидается: Mi 11 Lite приписан дисплей IPS разрешением Full HD с кадровой частотой 90 Гц, аккумулятор ёмкостью 4150 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт, 6–8 ГБ ОЗУ и тройная камера с основным датчиком разрешением 64 Мп. Премьера Mi 11 Lite в Европе ожидается со дня на день (уже даже известна стоимость Mi 11 Lite 5G), вместе со смартфоном должна официально дебютировать и однокристальная система Qualcomm Snapdragon 775G.

17 марта 2021 в 10:00

Автор:

| Источник: 91mobiles

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс