Huawei инвестирует 8,5 млн долларов в развитие российских партнёров

У Huawei в России более 1000 партнёров по продажам, свыше 30 партнёров по разработке совместных решений, более 90 сервисных и операционных партнёров

Компания Huawei провела «Партнёрскую конференцию Huawei 2021», на которой подвела итоги работы в 2020 году, а также анонсировала планы на 2021 год.

Huawei инвестирует 8,5 млн долларов в развитие российских партнёров

Поскольку разработка и внедрение решений корпоративного класса подразумевает плотное взаимодействие c локальными участниками рынка, компания намерена инвестировать в развитие российских партнёров порядка 8,5 млн долларов.

О партнёрской политике Huawei в России рассказал директор по работе с партнёрами Huawei Enterprise в регионе Евразия Лай Лишунь: 

На сегодняшний день Huawei имеет в России более 1000 партнёров по продажам, свыше 30 партнёров по разработке совместных решений, более 90 сервисных и операционных партнёров, а количество сертифицированных специалистов превышает 10 000 человек. Мы последовательно работаем над развитием партнёрского канала: инвестируем в обучение партнёров, предлагаем выгодные условия и программы, а также повышаем их гибкость и прозрачность. Только за последний год было открыто 38 ИКТ Академий Huawei, а общее их количество приближается к 70. В 2020 году суммарный объём инвестиций составил $ 5 млн, а в текущем было принято решение увеличить его до $ 8,5 млн. По нашим оценкам, эти меры должны помочь партнёрам Huawei увеличить продажи более чем на 30%».

3 марта 2021 в 16:19

Автор:

| Источник: Huawei

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс