Никакой экономии: самый дешёвый флагман Redmi K40 Pro получил зарядное устройство, чехол, плёнку и кабель в стандартном комплекте

Вопреки тенденциям

Сегодня компания Redmi представила три смартфона серии K40, включая базовую модель на базе Snapdragon 870 с 48-мегапиксельной камерой, а также Redmi K40 Pro и K40 Pro+ на базе Snapdragon 888 с улучшенными камерами разрешением 64 и 108 Мп соответственно.

Смартфон Redmi K40 Pro получил поддержку Wi-Fi 6E, ИК-порт, стереофонические громкоговорители c поддержкой технологии улучшения звучания Dolby Atmos, двухдиапазонный модуль GPS, NFC, а также защиту от пыли и влаги IP53.

Никакой экономии: самый дешёвый флагман Redmi K40 Pro получил зарядное устройство, чехол, плёнку и кабель в стандартном комплекте

Что ещё более важно — несмотря на стартовую цену в 435 долларов производитель не стал экономить на комплекте поставки Redmi K40 Pro. Покупатели, помимо смартфона и руководства пользователя, получат зарядное устройство, кабель для зарядки и передачи данных, плёнку для экрана и защитный чехол.

Напомним, Apple в прошлом году первой отказалась от зарядного устройства в комплекте поставки. Xiaomi Mi 11 предложили покупателям как в пустом комплекте, так и в версии с адаптером. Samsung Galaxy S21 также остался без зарядного устройства.

25 февраля 2021 в 21:32

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс