Линейка Huawei Mate 20 получит финальную EMUI 11 в марте

Глобальные версии Huawei Mate 20, Huawei Mate 20 Pro и Huawei Mate 20 RS Porsche Design всё ещё получают новые бета-версии

После анонса EMUI 11 на Huawei Developer Conference в прошлом году компания Huawei начала бета-тестирование оболочки для своих устройств. После завершения бета-тестирования и выпуска стабильной EMUI 11 для первой партии устройств, компания начала вторую фазу тестирования среди устройств серий Mate 20, P20 и так далее.

На данный момент компания завершила бета-тестирование EMUI 11 для смартфонов Huawei Mate 20 в Китае. С другой стороны, глобальные версии Huawei Mate 20, Huawei Mate 20 Pro и Huawei Mate 20 RS Porsche Design всё ещё получают новые бета-версии.

Линейка Huawei Mate 20 получит финальную EMUI 11 в марте

Согласно официальному графику развёртывания EMUI 11, стабильная версия оболочки для линейки Mate 20 должна выйти в первом квартале, но компания не объявила точную дату выпуска. Как сообщает Huawei Central, ссылаясь на собственных информаторов, выпуск стабильной версии для смартфонов Huawei Mate 20 начнётся в марте.

EMUI 11 приносит переработанный пользовательский интерфейс, улучшенную функцию Always-on-display, новые эффекты графического интерфейса, улучшенное звуковое оформление, доработанный многооконный режим Multi-Screen Collaboration с поддержкой мыши и клавиатуры и так далее.

16 февраля 2021 в 12:26

Автор:

| Источник: HuaweiCentral

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс