Игровая мышь, коврик и таинственный гаджет: самый быстрорастущий производитель смартфонов в мире Realme готовится покорять новый рынок

Устройство, показанное на изображении, вызывает вопросы

Компания Realme опубликовала первое официальное изображения, на котором показаны грядущие игровые аксессуары — они будут выпущены под брендом Narzo.

Итак, самый быстрорастущий производитель смартфонов в мире собирается выпустить игровую мышь и стильный коврик для неё. Это косвенно подтверждает предыдущие слухи о том, что Realme также готовится представить свой первый игровой ноутбук. Что касается мыши, то она выглядит копией Logitech G502.

Третье устройство, показанное на изображении, вызывает вопросы. На первый взгляд аксессуар кажется похожим на какой-то пульт, однако пока что точно неизвестно, что именно это за устройство.

Игровая мышь, коврик и таинственный гаджет: самый быстрорастущий производитель смартфонов в мире Realme готовится покорять новый рынок

Ожидается, что эти устройства будут показаны вместе с линейкой смартфонов Narzo 30. Несколько дней назадкитайский производитель смартфонов поделился постом с изображением, демонстрирующим шесть различных возможных дизайнов розничных коробок Realme Narzo 30, а также предложил поклонникам выбрать лучший вариант. Линейка будет включать в себя модели Narzo 30, Narzo 30 Pro и Narzo 30A.

13 февраля 2021 в 11:04

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс