Xiaomi Mi 11 оказался очень прочным смартфоном

JerryRigEverything поиздевался над новым флагманом

Только компания Xiaomi представила на этой неделе европейскую версию своего флагманского смартфона Xiaomi Mi 11, как он уже попал в руки к Заку Нильсону, ведущему на YouTube канал под названием JerryRigEverything.

Стандартный набор испытаний начали с теста на устойчивость экрана царапинам. Защитное стекло Gorilla Glass Victus царапается на уровне 6 по шкале Мооса. Боковые стороны телефона сделаны из металла, а не из пластика. Задняя панель выполнена из стекла, которое царапается при усилии того же уровня, хотя сзади установлено стекло Gorilla Glass 5, а не Gorilla Glass Victus.

Xiaomi Mi 11 оказался очень прочным смартфоном

6,81-дюймовый OLED-дисплей Xiaomi Mi 11 мгновенно реагирует на прикосновения благодаря частоте дискретизации сенсорного слоя 480 Гц, при этом экран поддерживает частоту обновления изображения 120 Гц. Дисплей выдержал 20-секундный нагрев зажигалкой, после чего на экране появилось и осталось навсегда белое пятно.

Смартфон также не разочаровал в тесте на изгиб. Несмотря на то, что при сгибании он издает небольшой скрип, телефон не треснул и не деформировался.

Вчера Xiaomi в Twitter опубликовала качественные фотографии, демонстрирующие упаковку европейской версии Xiaomi Mi 11 и комплект поставки.

10 февраля 2021 в 08:46

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс