Блок питания SilverStone ET500-ARGB имеет сертификат 80 Plus Bronze
Этот БП украшен подсветкой
Каталог SilverStone пополнил блок питания ET500-ARGB. Это бюджетный БП мощностью 500 Вт с фиксированной кабельной системой.
Если говорить о более важных качествах нового БП, то он построен по схеме с активной коррекцией коэффициента мощности и одной шиной +12 В, имеет сертификат 80 Plus Bronze и соответствует спецификации ATX12V v2.4.
При габаритах 150 x 86 x 140 мм блок питания весит 1,37 кг. Его цену производитель не приводит.