Обновлённая раскладушка Nokia 2720 готова к выходу

Телефон будет работать под управлением системы KaiOS и поддерживать ручную установку приложения для видеосвязи Google Duo

Компания HMD Global получила лицензию на выпуск смартфонов под брендом Nokia в 2016 году. Помимо этого, HMD Global также выпускает различные модели кнопочных телефонов, возрождая классические модели.

Осенью 2019 года была представлена раскладушка Nokia 2720 Flip, а теперь к выходу готовится обновлённая версия устройства. Как сообщает NokiaPowerUser, смартфон с модельным номером TA-1295 прошёл сертификацию Федеральной комиссии по связи США, которая подтверждает, что телефон будет работать под управлением системы KaiOS и поддерживать ручную установку приложения для видеосвязи Google Duo.

Обновлённая раскладушка Nokia 2720 готова к выходу

Сертификация FCC показывает, что устройство будет оснащено аккумулятором с модельным номером BV-6A ёмкостью 1500 мА•ч и слотом для карты Nano-SIM и поддерживать соединение 4G LTE и Wi-Fi 2,4 ГГц.

Подробностей относительно обновлённой версии Nokia 2720 пока немного, поэтому неизвестно, чем именно новинка будет отличаться от телефона, выпущенного в 2019 году. Но факт сертификации FCС обычно указывает на скорый анонс устройства.

Компания HMD Global по итогам четвёртого квартала 2020 года заняла менее 1% рынка смартфонов.

 

1 февраля 2021 в 07:28

Автор:

| Источник: ITHome

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс