Xiaomi пугает возможным повышением цены Redmi K40 ещё до анонса

Поклонники просят Redmi придерживаться ранее объявленной политики и не менять заявленную цену

Лу Вейбинг (Lu Weibong), занимающий пост президента Xiaomi Group China и генерального директора Redmi, оставил на своей страничке в социальной сети Weibo неоднозначный пост, касающийся смартфона Redmi K40.

Он заявил, что Xiaomi как-то слишком погорячилась, установив на новый флагман на базе Snapdragon 888 такую низкую цену. Напомним, вчера было объявлено, что Redmi станет самым дешёвым смартфоном на базе Snapdragon 888 и будет выпущен по цене 465 долларов.

Он также обратился к пользователям Weibo с вопросом, а не стоит ли Xiaomi изначально поднять цену Redmi K40. Конечно же, большинство поклонников Xiaomi и Redmi в комментариях просят Redmi придерживаться ранее объявленной политики и не менять заявленную цену.

Xiaomi пугает возможным повышением цены Redmi K40 ещё до анонса
Неофициальный рендер

Ранее Лу Вейбинг заявил, что Redmi K40 оснащён самым дорогим плоским экраном, при этом он станет лучшим и самым дешёвым флагманом с дисплеем без изгибов. Теперь он также уточнил, что компания использует новейший AMOLED-экран с самыми лучшими характеристиками.

Презентация смартфона ожидается в феврале этого года вместе с ноутбуками RedmiBook Pro на процессорах Intel Tiger Lake-H35.

12 января 2021 в 09:44

Автор:

| Источник: Weibo

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс