Xiaomi Mi 11 умеет выводить звук одновременно на две разные колонки

О функции Bluetooth Audio Sharing компания Xiaomi решила не рассказывать в ходе презентации смартфона

В конце прошлого года Xiaomi представила новвеший флагманский смартфон Xiaomi Mi 11, который стал первым телефоном, построенным на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 888. Он также оснащён ИК-портом, NFC, встроенным в экраном сканером отпечатков пальцев в возможностью замера частоты сердечных сокращений, динамиками Harman/Kardon и другими функциями, например, возможностью выводить звук сразу на две пары полностью беспроводных наушников.

Xiaomi Mi 11 умеет выводить звук одновременно на две разные колонки

Интересно то, что подробно о функции Bluetooth Audio Sharing компания Xiaomi решила не рассказывать в ходе презентации смартфона. Однако теперь представители Xiaomi рассказали о возможности одновременного использования двух Bluetooth-устройств.

Чжан Гоцюань (Zhang Guoquan), директор отдела программного обеспечения для мобильных телефонов Xiaomi, сказал, что Xiaomi Mi 11 можно подключить к двум беспроводным Bluetooth-гарнитурам одновременно. Это позволит вдвоём комфортно смотреть фильм или слушать музыку.

Xiaomi Mi 11 умеет выводить звук одновременно на две разные колонки

Более того, можно подключить по Bluetooth две беспроводные колонки и объединить их для воспроизведения стереозвука. Важно то, что как наушники, так и колонки могут быть от совершенно разных производителей. Кроме того, предусмотрена возможность отдельной регулировки уровня громкости.

 

8 января 2021 в 11:56

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс