Xiaomi открыла самый большой магазин в Европе — первый с сервисным центром

Посетители магазина могут не только приобрести разные продукты экосистемы Mi, но и отремонтировать свои устройства

Китайский технологический гигант Xiaomi продолжает расширять своё присутствие в Европе. Компания открыла свой самый большой магазин Mi Store в Центральной и Восточной Европе. Магазин Mi Store находится в Варшаве, столице Польши. Торжественное открытие магазина было проведено с соблюдением протоколов COVID-19, таких как использование масок и соблюдение физического дистанцирования

Международный президент Xiaomi Шоу Зи Чу (Shou Zi Chew), поделившийся новостью в Twitter, также сообщил, что это первый магазин бренда, оборудованный сервисным центром. Посетители магазина могут не только приобрести разные продукты экосистемы Mi, но и отремонтировать свои устройства.

Xiaomi открыла самый большой магазин в Европе — первый с сервисным центром

В магазине Mi Store также есть зона умного дома, которая позволяет посетителям опробовать различные устройства. Ранее бренд намекнул, что намерен увеличить своё присутствие на офлайновом рынке Европы. Ожидается, что в регионе появится больше устройств умного дома и бытовой техники, включая пылесосы, электросамокаты, бритвы, фены, умные часы, фитнес-браслеты, смарт-телевизоры, очистители воздуха, камеры наблюдения и другие.

Xiaomi открыла самый большой магазин в Европе — первый с сервисным центром

Конечно, в новом варшавском магазине Mi Store будет доступен широкий спектр продуктов Mi, включая новейшие флагманские смартфоны.

24 декабря 2020 в 08:18

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс