Samsung One UI 3.0 пока проигрывает One UI 2.5. Наглядное сравнение

Приложения в One UI 3.0 открываются медленней, при этом анимация выглядит более рваной

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, подтвердил, что бета-версия One UI 3.0 оказалась заметно хуже One UI 2.5 по плавности работы.

Samsung One UI 3.0 пока проигрывает One UI 2.5. Наглядное сравнение

Он также подтвердил, что приложения в One UI 3.0 открываются медленней, при этом анимация выглядит более рваной. А некоторые приложения некорректно реагируют на нажатия, что наглядно отображается в следующем видеоролике, где сравниваются One UI 3.0 и One UI 2.5.

Он также обратился к представителям Samsung в Twitter, выразив общую надежду владельцев смартфонов компании, что данная проблема будет в скором времени исправлена.

К словам этого инсайдера стоит прислушиваться, так как он много раз предоставлял достоверные сведения о новинках. Он первым точно спрогнозировал появление на рынке смартфонов с экранами-водопадами, а также предсказал анонс Xiaomi Mi Mix Alpha с опоясывающим экраном. Также этот человек неоднократно доказывал, что у него есть связи в различных компаниях и сливал информацию не только о дизайне смартфонов, но и о новых датчиках изображения и прочем оборудовании.

 

30 ноября 2020 в 13:41

Автор:

| Источник: Twitter, Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс