Настоящее безумие Redmi Note 9. Смартфон выходит сегодня, в Китае его уже заказали более миллиона человек

И это количество предварительных заказов только на платформе Jingdong

Сегодня компания Xiaomi официально представит новую серию смартфонов Redmi Note 9 и сразу же начнёт продажи устройств, а в начале недели крупнейшая китайская сеть JD.com начала приём предварительных заказов на Redmi Note 9 и Redmi Note 9 Pro.

Несмотря на то, что финальная цена смартфонов ещё не объявлена, в течение короткого периода времени в очередь за ними выстроились более миллиона человек. И это количество предварительных заказов только на платформе Jingdong.

Настоящее безумие Redmi Note 9. Смартфон выходит сегодня, в Китае его уже заказали более миллиона человек

Сообщается, что в линейку Redmi Note 9 войдут Redmi Note 9 4G, Redmi Note 9 5G и Redmi Note 9 Pro 5G. Стандартная версия получит MediaTek Dimensity 800U и 48-мегапиксельную камеру. А старшей версии достанется SoC Qualcomm Snapdragon 750G и 108-мегапиксельную камеру, впервые в истории смартфонов Redmi.

Стоит отметить, что Redmi Note 7 и Redmi Note 8 добились огромного успеха. Серия Redmi Note 7 была продана тиражом более 10 миллионов смартфонов за 4 месяца, а серия Note 8 достигла отметки 10 миллионов единиц всего за 3 месяца, а в итоге преодолела отметку в 40 миллионов смартфонов.

26 ноября 2020 в 11:54

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс