Неожиданно всплыл смартфон Redmi Note 9T

На сайте Федеральной комиссии по связи США говорится, что Redmi Note 9T получит поддержку NFC, беспроводные адаптеры Bluetooth и Wi-Fi

Как ожидается, 24 ноября Xiaomi представит семейство смартфонов Redmi Note 9 для китайского рынка. Как минимум, две модели линейки получат поддержку мобильных сетей пятого поколения.

Старшая модель получит IPS-экран с частотой 120 Гц и однокристальную систему Snapdragon 750G, а также камеру разрешением 108 Мп. Ожидается, что речь идёт о 108-мегапиксельном датчике изображения Samsung ISOCELL HM2 оптического формата 1/1,52 дюйма с пикселями размером 0,7 мкм.

Ожидается, что более доступная модель будет построена на базе однокристальной системы Dimensity 800U. Теперь же сообщается, что она может появиться на международном рынке под названием Redmi Note 9T. Ранее сообщалось, что китайские смартфоны Redmi Note 9 будут выпущены в остальной части мира под названием Redmi Note 10.

Неожиданно всплыл смартфон Redmi Note 9T

На сайте Федеральной комиссии по связи США говорится, что Redmi Note 9T получит поддержку NFC, беспроводные адаптеры Bluetooth и Wi-Fi (2,4 ГГц + 5 ГГц) и будет работать под управлением фирменной оболочки MIUI 12.

Смартфон также успел появиться в базе данных индийского регулирующего органа CEIR. Поэтому известно, что Redmi Note 9T оснащён IPS-экраном диагональю 6,53 дюйма, аккумулятором ёмкостью 5000 мА•ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 22,5 Вт. Фронтальная камера будет 13-мегапиксельной, а основная получит датчик изображения разрешением 48 Мп.

 

17 ноября 2020 в 16:01

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс