Владельцам iPhone 12 не стоит использовать металлические и кожаные чехлы, зарядка MagSafe может размагнитить пластиковые карты

Эти карты могут стать непригодными для использования

Компания Apple дала дополнительные пояснения по поводу использования магнитного беспроводного зарядного устройства MagSafe для смартфонов линейки iPhone 12.

Что касается проблемы размагничивания, Apple подтвердила, что кредитные карты и ключи в форме пластиковой карты не стоит помещать между задней частью телефона и зарядным устройством MagSafe, иначе эти карты могут стать непригодными для использования.

Apple также заявили, что не стоит использовать металлический защитный чехол или толстый защитный чехол, так как это повлияет на эффективность зарядки MagSafe. Она может просто не заряжать смартфон.

Владельцам iPhone 12 не стоит использовать металлические и кожаные чехлы, зарядка MagSafe может размагнитить пластиковые карты

Если вы используете кожаный защитный чехол, при использовании MagSafe на чехле может быть отпечатано кольцо. Это связано с мягкой текстурой кожаного чехла и мощными магнитами MagSafe и iPhone 12.

Беспроводная зарядка приводит к нагреву телефона. Если температура будет слишком высокой, скорость зарядки снижается и достигает максимума после падения температуры.

27 октября 2020 в 10:34

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс