«ВКонтакте» раздаёт подарки более чем на миллиард рублей

К своему четырнадцатилетию

Команда «ВКонтакте» запустила акцию-розыгрыш к грядущему четырнадцатилетию социальной сети, которое состоится 10 октября. 

«ВКонтакте» раздаёт подарки более чем на миллиард рублей

В рамках акции соцсеть совместно с партнёрами дарит подарки на сумму более миллиарда рублей. Как обещают организаторы, каждый участник розыгрыша получит подарок. Чтобы испытать удачу, нужно открыть праздничное «Колесо фортуны» — оно доступно во вкладке «Сервисы» мобильного приложения или по прямой ссылке.

У каждого пользователя — один игровой ход в неделю. Чтобы получить дополнительные подарки и больше шансов выиграть суперпризы, можно выполнять задания или жертвовать средства в благотворительный фонд «Подари жизнь». Деньги будут направлены на помощь детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями.

«ВКонтакте» разыграет суперпризы 10 октября — победители получат уведомления с радостной новостью и подробностями. Остальные спецпредложения «Колеса фортуны» будут доступны до 15 октября. 

Выиграть можно приз от «ВКонтакте» или партнёров: например, скидки в «Еде ВКонтакте», «Такси ВКонтакте» и AliExpress, сертификаты на путешествия от Связной Трэвел, подписки на онлайн-кинотеатры, доступ к новым номерам журналов от издательства Condé Nast, дополнительные гигабайты в Облаке Mail.ru или бесплатные уроки в Skyeng. Также участник может получить специальный билет — чем их больше, тем выше шанс на один из суперпризов: LED-телевизор Samsung, MacBook Pro, iPhone 11, электросамокат Xiaomi, AirPods Pro, PlayStation 4 Pro, полгода поездок на «Такси ВКонтакте» или ланчи в «Еде ВКонтакте». Общая стоимость призов — больше миллиарда рублей.

2 октября 2020 в 14:04

Автор:

| Источник: ВКонтакте

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс