Столько лет выдержит новый Moto Razr 5G? Производитель приводит точные данные

Компания разработала запатентованный шарнир с нулевым зазором

Недавно компания Motorola представила сгибающийся смартфон Razr 5G, который поступит в продажу в США по цене 1400 долларов уже 2 октября. Первые покупатели устройства могут получить его с 50-процентной скидкой при обмене на свои смартфоны.

Во второй версии Moto Razr компания использовала новую однокристальную систему и улучшила камеру, а также разработала запатентованный шарнир с нулевым зазором. Этот шарнир позволяет экрану закрываться так плотно, что между двумя частями невозможно провести лист бумаги.

Столько лет выдержит новый Moto Razr 5G? Производитель приводит точные данные

Для повышенной прочности шарнир изготовлен из нержавеющей стали, а сам корпус выполнен из алюминия серии 7000. Механизированные тесты Motorola подтверждают, что шарнир выдерживает 200 000 циклов разгибаний и сгибаний. Производитель подтверждает, что смартфон продержится более 5 лет, если открывать и закрывать его по 100 раз в день.

Кроме того, при разработке смартфона Motorola подала более 100 патентов, которые также касаются программного обеспечения, позволяющего быстро взаимодействовать с приложениями на внешнем дисплее и переключаться на внутренний экран.

 

1 октября 2020 в 07:17

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс