Представлена электробритва Xiaomi Mijia Braun

Электробритва Xiaomi Mijia Braun полностью водонепроницаема и поддерживает как сухое, так и влажное бритьё с использованием пены или геля

Компания Xiaomi объединила усилия с известным немецким производителем Braun, представив новую электробритву Xiaomi Mijia Braun.

На стадии коллективного финансирования электробритва Xiaomi Mijia Braun будет доступна по цене всего 29 долларов, после выхода цена увеличится до 36 долларов.

Представлена электробритва Xiaomi Mijia Braun

Электробритва Xiaomi Mijia Braun имеет очень компактный корпус, поэтому её удобно носить с собой. Устройство получило немецкие ножи и сетку с 899 отверстиями. Бритва получила две независимые режущие головки, которые подстраиваются под контур лица. Двигатель вращается с частотой 7200 оборотов в минуту.

Что касается времени автономной работы, то электробритва Xiaomi Mijia Braun позволяет бриться в течение 40 минут без подзарядки, то есть одного заряда вполне будет хватать на несколько сеансов. 5-минутной зарядки хватит, чтобы бритва проработала несколько минут. Полная зарядка занимает 1 час. Кроме того, электробритва Xiaomi Mijia Braun полностью водонепроницаема и поддерживает как сухое, так и влажное бритьё с использованием пены или геля. Её можно промывать прямо под проточной водой.

Представлена электробритва Xiaomi Mijia Braun

Электробритва Xiaomi Mijia Braun поступит в продажу 14 октября.

 

28 сентября 2020 в 09:40

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс