Первые умные телевизоры Oppo выходят в октябре

Компания официально объявила об этом на конференции разработчиков Oppo Developer Conference

Oppo станет следующим популярным производителем смартфонов, который выйдет на рынок умных телевизоров. Это произойдет уже в октябре. Компания официально объявила об этом на конференции разработчиков Oppo Developer Conference (ODC) 2020, на которой она представила ColorOS 11 и умные часы Oppo Watch ECG Edition.

Впервые китайский производитель смартфонов Oppo заявил о своих планах по созданию экосистемы умных устройство на конференции Oppo Inno Day, состоявшейся в декабре 2019 года. В том же месяце появились слухи, что компания вскоре запустит линейку умных телевизоров.

Первые умные телевизоры Oppo выходят в октябре

В начале этого месяца будущие телевизоры Oppo и их пульты дистанционного управления получили сертификаты 3C и Bluetooth SIG соответственно. Кроме того, Лю Бо (Liu Bo), вице-президент Oppo, опубликовал следующее заявление: «После запуска смарт-браслетов и часов мы скоро выпустит свой первый умный телевизор».

Умные телевизоры Oppo будут производиться силами TPV Display Technology (Xiamen) Co. Ltd. В стартовой линейке будут модели с экранами диагональю 55 и 65 дюймов, при этом технические характеристики этих телевизоров до сих пор остаются загадкой.

Но раз телевизоры обещают выпустить уже в октябре, буквально на днях должны начать появляться изображения и подробности.

 

24 сентября 2020 в 12:44

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс