Смартфоны OnePlus Nord сошли с ума. Они сами удаляют все данные пользователей

Пользователи столкнулись с самопроизвольным сбросом всех настроек до заводских

В этом году компания OnePlus решила выйти на рынок недорогих смартфонов, представив модель OnePlus Nord. Устройство стал довольно популярным при цене 400 евро, но многие пользователи жалуются на программное обеспечение.

С момента выхода OnePlus Nord прошло всего два месяца, при этом он уже получил несколько обновлений, первое из которых было выпущено на следующий день после появления смартфона на рынке. Несмотря на все усилия разработчиков, исправить все проблемы и залатать дыры так и не удалось.

Смартфоны OnePlus Nord сошли с ума. Они сами удаляют все данные пользователей

В последние дни увеличилось количество жалоб от владельцев OnePlus Nord, которые столкнулись с самопроизвольным сбросом всех настроек до заводских. Это приводит к тому, что пользователи теряют все сохраненные данные, включая фотографии, видеоролики и другие файлы.

Компания сообщила о том, что она осведомлена о проблемах и работает над их исправлением. Но пока что на форуме OnePlus и других сайтах нет рекомендаций, как предотвратить неисправность. Также неизвестны причины происходящего и что именно приводит к сбою.

 

22 сентября 2020 в 15:21

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс