OnePlus 8T Pro впервые позирует вживую

Подтверждены характеристики смартфона

Компания OnePlus готовится к выпуску еще одного флагманского смартфона, который, как ожидается, будет называться OnePlus 8T Pro. Теперь у нас появились живые фотографии устройства.

Стоит обратить внимание на то, что экран смартфона занимает практически всю лицевую панель и не имеет вырезов или отверстий для фронтальной камеры. Она может располагаться в выдвижном блоке или под поверхностью экрана. Однако мы больше склоняемся к первому варианту, так как для производителя это уже проверенный вариант.

OnePlus 8T Pro впервые позирует вживую

Кроме того, подтверждено, что смартфон оснащён двумя стереодинамиками. Кнопки регулировки громкости располагаются слева, а справа находятся кнопка включения и Alert Slider для выбора различных режимов работы смартфона.

В исходном коде приложения OnePlus Camera указано, что OnePlus работает над поддержкой записи видеороликов 8K. Ранее в Сети уже появилось первое изображение OnePlus 8T, которое подтверждает, что смартфон имеет плоский дисплей и единственный вырез для фронтальной камеры в верхнем левом углу экрана.

OnePlus 8T Pro впервые позирует вживую

Предположительно, смартфон будет построен на базе однокристальной системы Snapdragon 865+ и получит поддержку быстрой зарядки.

Обновлено: ещё одно фото подтверждает характеристики смартфона.

OnePlus 8T Pro впервые позирует вживую

13 сентября 2020 в 05:07

Автор:

| Источник: Slashleaks

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс