Никакого Xiaomi Mi Mix в этом году не будет

Это официальная информация

Поклонники смартфонов Xiaomi, которые ждут выхода нового смартфона линейки Xiaomi Mi Mix в этом году, будут разочарованы, так как до конца 2020 года эта серия не получит новую модель.

Данную информацию подтвердил лично генеральный директор компании Xiaomi Лей Цзюнь (Lei Jun), который ответил на несколько вопросов, включая, вопрос о судьбе уникального смартфона Xiaomi Mi Mix Alpha, оснащенного опоясывающим дисплеем. Лэй Цзюнь официально заявил, что это был исследовательский проект, от которого в итоге было решено отказаться. Xiaomi сосредоточилась на Xiaomi Mi Mix следующего поколения.

Никакого Xiaomi Mi Mix в этом году не будет
Xiaomi Mi Mix 3

Он добавил, что серия Mi Mix всегда приносит с собой новые передовые инновации и что они прилагают все усилия, чтобы создать новую модель, которая оправдает ожидания. Однако новой модели MI Mix потребуется больше времени, поэтому она не выйдет в этом году.

Также он добавил, что компания столкнулась с некоторыми серьезными трудностями при разработке собственных процессоров, поэтому проект Xiaomi Surge был заморожен.

Лэй Цзюнь сказал, что ответы на другие вопросы будут даны на презентации 11 августа.

10 августа 2020 в 07:54

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс