Xiaomi Mi 10 Ultra и Mi 10 Supreme Edition — новые флагманы Xiaomi

Информацию предоставил глава Xiaomi

Xiaomi Mi 10 Ultra: керамический и прозрачный, до 16/512 ГБ памяти, новые изображения

Лей Цзюнь (Lei Jun), основатель и председатель совета директоров Xiaomi, подтвердил название нового флагманского смартфона компании, который будет представлен на следующей неделе.

Напомним, ранее сообщалось, что смартфон получит название Xiaomi Mi 10 Extreme Commemorative Edition. Лидер Xiaomi подтвердил, что за пределами Китая новинка будет выпущена под названием Xiaomi Mi 10 Ultra. Напомним, сегодня утром этот вариант выложил инсайдер Ice Universe, который добавил, что «Xiaomi Mi 10 Ultra шокирует весь мир».

Что касается домашнего рынка, то даже Xiaomi Mi 10 Extreme Commemorative Edition не является окончательным вариантом. Руководитель компании сообщил в своем блоге в Weibo новый вариант названия для китайской версии: Xiaomi Mi 10 Supreme Edition.

Xiaomi Mi 10 Ultra и Mi 10 Supreme Edition — новые флагманы Xiaomi
Xiaomi Mi 10 Pro 

Устройство будет анонсировано 11 августа в честь 10-летнего юбилея Xiaomi. Смартфон, по слухам, получит гиперболический экран AMOLED с частотой обновления изображения 120 Гц, флагманскую платформу Qualcomm Snapdragon 865, быструю оперативную память LPDDR5 и флэш-память UFS 3.1, а также лучшую на рынке камеру с перископным модулем и отличным зумом.

Также он должен стать рекордсменом по проводной и беспроводной зарядке, мощность которых составит 100 и 55 Вт соответственно.

7 августа 2020 в 11:13

Автор:

| Источник: GSM Arena

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс